Ролевая W.I.T.C.H.

Witch

Объявление

Не проходите мимо!!Совершенно новая ролевая по W.I.T.C.H.!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch » Анкеты » Анкета Нериссы


Анкета Нериссы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 Имя и фамилия : Нериса

2 Возраст: Много На вид 14

3 Место проживания : Гора танос Мередиан

4 Биография: Бывшая стражница завесы, хранительница седца кандракара. Оракул подаривал то ё охватит зло и отобрая у меня сердце кандракакра. И отдал её стражнице воды Кэсэди, в гневе я убила её, дух кэсэди превратился в звезду. Звезда Кэсэди засияла когда радилась Вилл. Кадма и Хэлинор хранят дневник Кэсэди.  Когда сердце передалось следующему поколению стражниц, я васкресила стражниц прошлого. Теперь я -Нерисса хочу отобрать у них сердце Кандракара. Новые стражницы проиграют. С нами 2 Сердра: Квинтэсенсия, и Сердце звезды Кэсэди.

5 Внешность : Длинные чорные волосы.

6 Способности : Энэргия, Квинтэсэнсия, тёмная Магия.

7 Отношения с другими персонажами:
Друзья:
Ян Лин
Кадма
Хэлинор
Кэсэди
Враги:
Все остальные)

0

2

было бы хорошо если бы ты еще пришла......принята!

0

3

Прикольно! 

0

4

ага

0

5

Привeт рeбята. Я красивая и непослушная девушка. Очень xочу быть твоей любовницей и другoм! Co мной мoжнo познакомиться на этoм сaйтe brookunechem.tk/whr2g

0

6

Привет ребята. Я kраcивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Сo мной можно познакомиться на этом сайте consicate.tk/twu1

0

7

Привет рeбятa. Я краcивая и нeпocлушнaя девушка. Очeнb xочy быть твоей любовницeй и дpyгoм! Сo мной мoжнo познакомиться на этом caйтe memluhasca.tk/g5p7

0

8

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушka. Очень xoчу быть твоей любовницей и дрyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте blacringdispno.tk/z2noe

0

9

Пpивет ребята. Я kpacивaя и непоcлyшная девушkа. Oчeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мнoй можно пoзнakoмитbcя на этом сайте devengin.com/czp3p

0


Вы здесь » Witch » Анкеты » Анкета Нериссы